Блог

Интеллектуальная электроника для биотуалета

Современные технологии позволяют гарантировать чистоту в общественных туалетах. Для этого было разработано специальное антибактериальное пленочное покрытие, являющееся оптимальным решением для биотуалетов, которые используются как при проведении массовых мероприятий, так и для индивидуальных нужд.

Отсутствие вредоносных микробов в любом случае будет служить на пользу человеку. Регулярную замену пленки и ее использование обеспечивает автоматическая система tottolet, которая состоит из сидения для унитаза со встроенным блоком автоматики и рулона антибактериальной пленки, замена которой потребуется через 75 посещений биотуалета.

Система tottolet работает от безопасной низковольтной аккумуляторной батареи, которую нужно заряжать до 4 раз в год. Сильные дезинфицирующие средства и водяные брызги могут вызвать появление ржавчины, поэтому наружные поверхности этой системы изготавливаются из антикоррозионного пластика, который к тому же способен противостоять вандалам.

Самое же интересное в таком биотуалете — интеллектуальная электронная система, которая следит за перемоткой пленки, гарантирует полное удаление в накопитель всего содержимого унитаза и специальным ножом удаляет использованную пленку.

xsides

Recent Posts

В Крыму построят современный мусорный полигон

В Белогорском районе планируется запуск нового полигона для ТКО. Пока будет введена в эксплуатацию только…

6 дней ago

В севастопольском лесу появилась свалка

В Севастополе часто возникают стихийные свалки. Зачастую это связано с тем, что предприятия или просто…

1 месяц ago

Ущерб от свалки стройотходов в Севастополе более 53 млн. рублей

В Севастополе прошел круглый стол, посвященный решению вопроса со складированием и вывозом мусора из города.…

2 месяца ago

Куда нести мусор в Севастополе

В Севастополе прошел круглый стол, посвященный решению вопроса со складированием и вывозом мусора из города.…

3 месяца ago

Что происходит с вторсырьем на мусорном полигоне в Севастополе

Полигон для твердых коммунальных отходов в Первомайском все больше заполняется. Это отражает общие проблемы Севастополя…

4 месяца ago

В Крыму будут закрыты шесть мусорных полигонов

В Крыму активно ведется борьба с бытовыми отходами. Скоро должно завершиться строительство нескольких экотехнопарков, которые…

5 месяцев ago