Categories: Блог

Как выбрать уличный биотуалет?

Немудрено, ведь на рынке предложено огромное количество модификаций различных ценовых категорий. Чтобы разобраться в вопросе и легко определиться с выбором, прочитайте несколько простых советов от специалистов.

Где искать?

Независимо от вида биотуалета, покупать его рекомендуют в специализированных магазинах. И для этого совсем не обязательно сейчас же отправляться в город. Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно через интернет. Многие фирмы имеют официальные сайты, где можно сделать заказ или проконсультироваться по выбору.

Виды кабин

В зависимости от класса уличные туалетные кабины делятся на следующие виды:
• Эконом
• Люкс
• Базовый (стандарт)
• Для посетителей с ограниченными возможностями

Может быть, вы подумали, что простая модификация уступает по качеству изделию класса «Люкс»? В случае с биотуалетами это неверно. Независимо от категории и стоимости, уличные туалеты в Крыму производятся из высокопрочных материалов. Мобильные кабинки выдерживают значительные нагрузки. Они стойки к механическим повреждениям и их поверхность не выгорает на солнце. Разница в основном будет в уровне комфорта и наличии дополнительных опций.

Главное, что нужно учитывать при выборе, это условия использования. Покупателю нужно учитывать, в какой местности, и как именно будут эксплуатироваться биотуалеты. Кроме того, важно знать, сколько туалетов понадобится для организации мероприятия. Если для обеспечения гигиенических норм нужно большое количество кабинок, вы можете выбрать сдвоенные туалетные модули и сэкономить.

Цена вопроса

Стоимость кабинки может варьироваться от 15 до 40 тыс. рублей. Кроме того, уличные биотуалеты можно взять в аренду. Это очень удобно для организации массовых мероприятий. Часто клозеты арендуют на время строительства различного масштаба. Так вы обеспечите соблюдение санитарных норм и сэкономите на уборке.

xsides

Recent Posts

В Крыму построят современный мусорный полигон

В Белогорском районе планируется запуск нового полигона для ТКО. Пока будет введена в эксплуатацию только…

4 дня ago

В севастопольском лесу появилась свалка

В Севастополе часто возникают стихийные свалки. Зачастую это связано с тем, что предприятия или просто…

1 месяц ago

Ущерб от свалки стройотходов в Севастополе более 53 млн. рублей

В Севастополе прошел круглый стол, посвященный решению вопроса со складированием и вывозом мусора из города.…

2 месяца ago

Куда нести мусор в Севастополе

В Севастополе прошел круглый стол, посвященный решению вопроса со складированием и вывозом мусора из города.…

3 месяца ago

Что происходит с вторсырьем на мусорном полигоне в Севастополе

Полигон для твердых коммунальных отходов в Первомайском все больше заполняется. Это отражает общие проблемы Севастополя…

4 месяца ago

В Крыму будут закрыты шесть мусорных полигонов

В Крыму активно ведется борьба с бытовыми отходами. Скоро должно завершиться строительство нескольких экотехнопарков, которые…

5 месяцев ago